HARDCORE POETRY 23 ноября 18:00

HARDCORE POETRY 23 ноября 18:00

23 ноября в рамках фестиваля “ГДЕ СЕРДЦЕ” отмечаем день рождения солистки HARDCORE POETRY, актрисы театра и кино и просто красавицы Жанны Оганесян!
?
Традиция отмечать день рождения Жанны каким-то немыслимым языческим действом уходит своими корнями в далёкий 2014. Тогда несколько скромных ноунейм поэтов и музыкантов собрались на маленький огонёк – и раздули его до небес. С тех пор каждый год этот всепоглощающий праздник жизни засасывает всё больше и больше талантливейших людей своим смерчевым куполом, чтоб в полночь выплюнуть их в улицу – счастливыми, обновлёнными, малость обескураженными и срочно желающими фото отчета (воспоминания освежить), а то и продолжения банкета…
?
В программе:
Лирическая, хулиганская и хардкорная поэзия, живая и электронная музыка, синтипоп, театр, этно-рок, скрипка-лиса, кахон-медведь, гитара-киса, а также несколько жанров, доселе неизвестных.
?
Участники шабаша: Клейзавод, muzrec, Ава Лаврова, Катя Мон, Александр Антипов, Стив Бургундец/ Иван Козин, Виктор Халяпин, Павел Карачин, Проект “АДАМ СМИТ” , Елизавета Солодовникова, Юрий Равчеев, Сергей Сычугов, Форма Скул – (почемузыка ПьероВИЧа), Дмитрий Ерохин, Петр Кифа, Nesmeyana, Инна Медведун, Арс-Пегас, Искандер Эскандаров, DJ Drazd и, конечно, HARDCORE POETRY!
?
Бонусы и ништяки:
*Сделай р-e-п-0-с-т данной записи до 12:00 23-ого ноября, приди на наше мероприятие к НАЧАЛУ – и получи бокал вина из рук Жанны!
*Приди на вечер в карнавальном костюме /гриме /маске – и получи возможность выиграть приятные призы от Золберг и HARDCORE POETRY!